Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    Группа "Белый орел"

    Легендарная и загадочная, самая мужская и патриотическая… По мнению критиков и журналистов все эти, казалось бы, взаимоисключающие эпитеты удивительным образом сочетаются в музыкальном творчестве этой группы.

    В первый же год своего существования «Белый Орел» привлёк к себе самое пристальное внимание прессы и миллионов слушателей. «Потому что нельзя быть красивой такой», «С высоких гор спускается туман», «Горький мёд», «Я куплю тебе новую жизнь» и другие песни группы мгновенно стали хитами, а «Как упоительны в России вечера», трижды занесённую в книгу рекордов Гиннеса, вообще именуют неофициальным гимном России.

    Добившись стремительного успеха, «Белый Орел» установил своеобразный рекорд, завоевав все самые престижные музыкальные призы России: «Знак качества» за лучший дебют, Премии «Золотого граммофона», «Русского радио», «Серебряная калоша» за самый скандальный клип, Премия Агентства «Интер Медиа» за самый продаваемый альбом, Премия «Овация» за лучший шлягер года.

    «Белый Орел» выпустил семь альбомов, разошедшихся многомиллионными тиражами по всему миру, на подходе восьмой альбом. О головокружительном успехе одной из самых востребованных групп российской эстрады свидетельствует и география гастролей: более полутысячи городов в 50-ти странах на четырёх континентах, не считая повторных туров. Сегодня «Белый Орел» — это популярнейшая группа, выступления которой отличаются невероятной энергетикой, это высокопрофессиональный уровень исполнения, это (особая Вам благодарность!) неизменный успех у аудитории. А также, лучший подарок к Международному женскому дню в Перми!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru