Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    Макс КОРЖ

    Малый сказал – малый сделал! 13 декабря, после длительного перерыва, Макс Корж вернётся в Пермь, где многотысячная толпа будет подпевать новым и любимым хитам, замешанным на эстетике спальных районов, бодром речитативе и мощных танцевальных битах.

    Макс редко дает интервью - возможно, благодаря этому и остается своим. О музыканте известно немного: отчислился из универа, пошел в армию и прямо во время службы стал звездой благодаря хиту «Небо поможет нам», который разлетелся по социальным сетям. С тех пор Корж записал пять альбомов, снял более 20 клипов, дал сотни концертов и в прямом смысле обошёл всю планету Земля от Камчатки до Лос-Анджелеса. А его фаны собирают целые бас-туры на концерты и считаются самой масштабным фан-сообществом на постсоветском пространстве.

    Главное, о чем заморачивается Макс, – это честные тексты и сумасшедшие шоу, отличающиеся высоким качественным уровнем.

    Творчество Коржа близко каждому, кто любит жить в кайф и родное не путать с чужим. Он стал первым белорусским артистом, показавшим дорогу не только своему поколению, но и тем, кто идет следом. В 2019-м году Корж поставил новые рекорды, собрав подряд 5 стадионов и более 120 тысяч зрителей.

    Концерты Макса Коржа кто-то назвал «энергетическим продуктом для молодежи». Они обладают невероятной энергетической и эмоциональной силой. В сочетании со световыми, пиротехническими и дымовыми спецэффектами это будет настоящее сумасшествие. Как говорит сам Макс – «каждый приходит на мой концерт, чтобы получить свое и уйти успокоенным».

    Концерт в Перми пройдет 13 декабря в УДС Молот и, если тебе повезёт вовремя купить билет, после шоу готовься выжимать футболку! Есть два типа людей. Одни придут на концерт в Перми, а другие пожалеют, что не были.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru