Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Радик ЮЛЬЯКШИН (Elvin Grey)

    13-го сентября певец, поэт и музыкант Радик Юльякшин, более известный как ELVINGREY, а еще раньше как DJNEXT. В этом качестве в 2006-ом и 2007-ом году им было выпущено два очень успешных альбома, но консервировать свою популярность в родной Башкирии Радик не стал и взял следующую высоту. На сей раз – всероссийскую.

    Вообще, начинать с нуля, оставив за спиной прошлые успехи, это признак сильного и амбициозного характера, который помог Юльякшину и в Москве. А она слезам не верит. Да и не было слез. Трудности были. Но упорство пересилило. И вера. Выйдя каким-то чудом на Алену Высотскую и убедив её спеть вместе, Радик, тем самым, вытаскивает счастливый билет и их совместный дуэт «Это любовь» тут же попадает в отечественные хит-парады.

    Ну а дальше уже дебютный альбом «Начнем с нуля» под именем ELVINGREY, внимание прессы, публики и день ото дня растущая армия поклонников. Плюс – всевозможные награды по различным версиям национальных ТВ: «Певец года», «Хит года», «Аранжировщик года» и так далее. И мечта. Добиться того, что бы на российской эстраде зазвучали песни на башкирском языке. Языке его предков. Мечта, с учетом упорства Радика Юльякшина, вполне осуществимая.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru