Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    МОЯ МИШЕЛЬ

    «Моя Мишель» — новый танцевальный поп, модный и смелый с магнетическим голосом Тани Ткачук, и душещипательными текстами.

    Обаятельная группа образована в 2009 году музыкантами из Благовещенска и рождена заново в 2015 Таней Ткачук и Павло Шевчуком. На счету у группы выступления на фестивалях Каzантип, Kubana, Нашествие, ВКонтакте, Дикая Мята, Стереолето, Lenovo Vibe Fest и сольные концерты на московских и питерских площадках: Red, Stadium Live, Зелёный театр на ВДНХ, «Космонавт», Главclub, Yotaspace.

    Трек «Темные аллеи» стал лидером в ротациях на радио, а одноименный клип, в котором снялись актеры Никита Ефремов и Александра Бортич, набрал уже больше четырех миллионов просмотров на Youtube. Песня «Ванюша» стала саундтреком к самому популярному блокбастеру 2017 года «Последний богатырь». А песни «Дура» и «Настя» давно народные.

    Музыка группы Моя Мишель использована в кино и сериалах: «Кризис нежного возраста» песня «Дура»; «Озабоченные» песни «Химия», «Мидас», «Космонавты»; «Жизнь впереди» песня «Отстой»; «Команда» песня «Целовать нельзя»; «Про любовь. Только для взрослых» песня «Ты мне нравишься»; «Последний богатырь» песня «Ванюша».

    Концерт состоится 31 марта в частной филармонии «Триумф». Сбор гостей - 20:00.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru