Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Концерт Романа Лиманского «С цыганской страстью, с любовью в сердце!»

    Дорогие друзья! Все, кто соскучился по настоящему празднику! Представляем вашему вниманию потрясающего артиста - Романа Лиманского!

    Его давно уже называют - "Серебряный голос Санкт-Петербурга", "Король цыганского романса", он возрождает настоящее русское цыганское искусство!

    Роман Лиманский - уникальный вокалист, самородок, яркий представитель самобытной цыганской культуры. Его голос восхищает –диапазон в 4 октавы, бархатный тембр, и такая яркая сценическая подача образа! В него невозможно не влюбиться!.

    В репертуаре Романа Лиманского - знаменитые арии из мюзиклов, старинные цыганские песни и пронзительные романсы, наполненные глубокой лирикой и неповторимым колоритом, хиты советской эстрады, авторские эстрадные песни, написанные специально для Романа и отражающие всю мощь его невероятного голоса.
    Красочное дополнение к программе концерта - восхитительные танцовщицы, красавицы-цыганочки.

    Гастроли по городам России собирают только самые восторженные отзывы как строгих критиков, так и обычных людей.

    «Радость, нежность и страсть, восторг и слезы, когда забываешь обо всём, и просто наслаждаешься происходящим. И так номер за номером! 2 часа чистейшего удовольствия!»

    «Ваш приезд перевернул наше мировоззрение! На сердце теплота, в душе восторг!»

    «Божественный голос, бальзам на душу. Обожаю вас!»

    «Роман - это Талантище! Без сомнений - поцелован Богом в уста при рождении. Ребята, нет слов! Вы самые настоящие Дарования! Приезжайте к нам почаще!»

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru