Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    SANDRA FRAKENBERG QUARTET. В ритме босса-новы

    Новая программа, вдохновленная бразильскими ритмами босса-новы.

    SANDRA FRAKENBERG QUARTET
    ИСПОЛНИТЕЛИ

    САНДРА ФРАКЕНБЕРГ (ВОКАЛ)

    Московская джазовая певица, бэнд-лидер, аранжировщик.

    Студентка АМУ при Московской Консерватории имени Чайковского. Принимала участие в фестивалях «Koktebel jazz party» и «Будущее Джаза», где выступала совместно с МДО под управлением Игоря Бутмана. Поет на лучших площадках России — Концертный зал Чайковского, Большой зал Консерватории. Вошла в «ТОП 50 — самые знаменитые люди» по версии журнала Собака Самара, 2019 год.

    Репертуар Сандры Фракенберг состоит из синтеза джазовых стандартов и современных музыкальных идей, что вместе дает яркость и контрастность образов.

    АРТЕМ ТРЕТЬЯКОВ (ФОРТЕПИАНО)

    Артем Третьяков — пианист, композитор, аранжировщик, исполнитель джазовой и классической музыки. Выпускник РАМ им. Гнесиных (2014, класс джазового фортепиано у И.М. Бриля), лауреат Международного конкурса джазовых исполнителей в Ростове-на-Дону, конкурса «Рояль в джазе» и многих других, участник нескольких музыкальных проектов. В 2013 году записал с группой Solar Wind в Нью-Йорке альбом своих авторских композиций «Paint me», тепло принятый критикой и меломанами.

    МИХАИЛ ФОТЧЕНКОВ (УДАРНЫЕ)

    Это уникальный музыкант, который не только виртуозно играет на барабанах, но и создает удивительные музыкальные аранжировки.Михаил начал свою карьеру в джазовом сообществе в 2016 году, и с тех пор он стал одним из самых востребованных джазовых барабанщиков в России. Он выступал на различных музыкальных площадках, в том числе в Казани, Санкт-Петербурге, Москве и других городах России, а также за ее пределами.Сотрудничал с такими звёздами джаза, как Игорь Бутман, Игорь Бриль, Даниил Крамер, Братья Бриль, Вадим Эйленкриг. Участник телешоу «Большой Джаз» и «Шаболовка 37» на канале Культура, проекта Игоря Бутмана «Будущее Джаза», фестивалей: International Jazz Day, Koktebel Jazz Party, Триумф Джаза, Moscow Jazz Festival.

    ГЕРМАН ГАУ (КОНТРАБАС)

    Молодой контрабасист, успешно зарекомендовавший себя на столичной джазовой сцене. Лауреат 1 премии международного конкурса «Мир Джаза» Учился в училище им М. П. Мусоргского, в настоящее время является контрабасистом в Большом джазовом Оркестре Петра Востокова. Играет с лучшими джазовыми музыкантами России и западных стран, такими как: Soweto Kinch, Сергей Головня, Яков Окунь, Андрей Зимовец, Павел Тимофеев, Антон Баронин, Евгений Сивцов, Игорь Яковенко, Александр Зингер, Макар Новиков и др. Выступает на самых престижных концертных площадках Москвы и Санкт-Петербурга: Esse Jazz Club, Клуб Алексея Козлова, Клуб Игоря Бутмана, Филармония Джазовой Музыки.

    ПРОГРАММА КОНЦЕРТА

    Сhega de saudade
    Vai passar
    The joker
    Berimbau
    Jim Dom Dom
    Corcovado
    You’re everything
    One note samba
    Mas que nada
    Day Tripper

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru